MOUSTIERS, pour la maison Hermès. Jatte à... - Lot 117 - Rossini

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 130EUR
MOUSTIERS, pour la maison Hermès. Jatte à punch " les Toucans ". Faïence, à décor polychrome " les Toucans ". Inscription : "HERMES/MOUSTIERS" et "MADE IN FRANCE". H. : 11,5 cm - D. : 31,4 cm.
Mes ordres d'achat