NIDERVILLER ( ?)

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR

NIDERVILLER ( ?)

Deux statuettes, L'architecte et la tripière, XIXe siècle. Faïence. D'après " Les Cris de Paris ". Décor polychrome. H. : 15 cm.
Mes ordres d'achat