Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 290EUR

CHANTILLY Une tasse et sa soucoupe, porcelaine tendre, 1771. Décor polychrome de rose creuse et autres fleurs en semis. Filet ocre. Marque peinte au cor et lettre B. H. tasse : 5,8cm- D. soucoupe : 11, 3 cm. Petites usures.
Mes ordres d'achat