Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR

ORLEANS Groupe, " Diane ", XVIIe siècle. Porcelaine tendre. Assise sur un tertre d'où s'écoule une source et où est posé un oiseau, elle tient son arc de la main gauche. H. : 16 cm. Sans marque. Quelques manques.
Mes ordres d'achat