Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR

SAXE Statuette, "Allégorie ", XIXe siècle. Jeune femme au perroquet et le pied gauche sur une tortue. Sans marque. H. : 16,5 cm ; socle : 8,3 x 8,8 cm. Petites restaurations.
Mes ordres d'achat