Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR

MEISSEN Statuettes, le Dromadaire XIXe siècle et le Cerf, XVIIIe siècle. Peint au naturel. Marques aux épées croisées sous émail. H. : 17 cm et 11,6 cm respectivement. Une patte et un bois recollés, manques aux fleurs du tertre.
Mes ordres d'achat