Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 205EUR

LOT comprenant : - LUDWIGSBOURG Jeune bacchante à la grappe de raisin. Debout sur un socle circulaire, et appuyée sur son panier posée sur une colonne. Marque peinte CC. H. : 18cm. Manque l'anse du panier. - BERLIN Joueur de vieille, XXe siècle. En creux : "B/ 645 " ; cachet rouge KPM. H. : 10,2cm. Manque quelques éléments au dos.
Mes ordres d'achat