Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR

DELFT Plat circulaire, XVIIIe siècle. Décor végétal en plein et en semis en camaïeu de bleu autour d'une fleur centrale. Quatre cartouches à fruits et guirlandes sur l'aile. Filet brun. Trace de marque au revers. D. : 34,2 cm. Petites égrenures.
Mes ordres d'achat