Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR

DELFT Plat circulaire, XVIIIe siècle. Décor floral en plein en camaïeu de bleu autour d'une rosace - fleur à huit pétales. Huit cartouches sur l'aile. D. : 35,4 cm. Petites égrenures.
Mes ordres d'achat