Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

DELFT Deux plats circulaires, XVIIIe siècle. Décor floral en plein en rouge, vert et bleu autour d'une rosace. Six cartouches sur l'aile. Filet rouge. D. : 35,7 cm. Petites égrenures.
Mes ordres d'achat