Ecole FRANCAISE, premier tiers du XIXe siècle,

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
entourage de Michel - Martin Drolling (1786 - 1851). Portrait d'un jeune garçon au grand chapeau Huile sur toile.
Mes ordres d'achat