Attribué à Henri-Joseph van BLARENBERGHE (1741 - 1826)

Lot 72
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 100EUR
Paysage d'hiver animé de patineurs Gouache. 11,5 x 15,5 cm. Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français du XVIIe siècle.
Mes ordres d'achat