Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle,

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
entourage de Louis LE NAIN. Portrait d'homme Cuivre ovale. 6,5 x 5 cm. (petits manques).
Mes ordres d'achat