École Flamande du XVIIe siècle

Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Portrait de jeune femme à la perle. Cuivre de forme ovale. 6,5 x 4,5 cm. Dans un cadre en bois sculpté et doré du XVIIe siècle.
Mes ordres d'achat