Ecole ESPAGNOLE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole ESPAGNOLE du XVIIe siècle, entourage de Alonso CANO. Scène religieuse Panneau. 50x68cm. (fente et usure).
Mes ordres d'achat