Groupe de moutons Esquisse peinte sur toile... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Groupe de moutons Esquisse peinte sur toile marouflée sur carton (accidents), non signée. 28,5 x 35,5 cm.
Mes ordres d'achat