Jeune paysanne à l'oie Esquisse peinte sur... - Lot 61 - Rossini

Lot 61
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Jeune paysanne à l'oie Esquisse peinte sur toile marouflée sur carton (accidents), non signée. 22 x23 cm.
Mes ordres d'achat