PATEK PHILIPPE Gondolo Ref 4981 R-001 Montre... - Lot 279 - Rossini

Lot 279
Estimation :
7500 - 15000 EUR
PATEK PHILIPPE Gondolo Ref 4981 R-001 Montre bracelet pour femme en or rose 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran blanc nacré guilloché, index bâtons formant les heures, mouvement quartz, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or rose 18k signée. Cadran boitier mouvement signés Dimensions : 37 mm x 31 mm Poids brut : 55,7 g
Mes ordres d'achat