ETERNA Vers 1985 N° 156427168 Montre bracelet... - Lot 263 - Rossini

Lot 263
Estimation :
300 - 600 EUR
ETERNA Vers 1985 N° 156427168 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran doré, index batons formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en plaqué or siglée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Diamètre 33 mm Poids brut 27,5 g
Mes ordres d'achat