CHAMPAGNAT Pendentif composition végétale... - Lot 126 - Rossini

Lot 126
Estimation :
2500 - 4000 EUR
CHAMPAGNAT Pendentif composition végétale en or 18K (750), orné de cornes d'abondance stylisées, de feuilles et de fleurs ciselées, de perles de culture, de diamants et de rubis. Signé. Travail français des années 1960. Dimensions : 6,5 x 4,5 cm environ. Poids brut : 41,9 g
Mes ordres d'achat