HILAIREAU HENRI, XXE SIÈCLE

Lot 241
Estimation :
150 - 250 EUR
HILAIREAU HENRI, XXE SIÈCLE
Composition Huile sur panneau (petits manques), cachet d'atelier au dos et étiquette de la galerie Kriegel, Paris, 28 x 28 cm.
Mes ordres d'achat