FILLETTE PIERRE, 1926-2003

Lot 214
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
FILLETTE PIERRE, 1926-2003
Arbre au bord de mer, 1974 Gouache, signée en bas à droite, datée en bas à gauche, 59,5 x 48 cm.
Mes ordres d'achat