ÉCOLE ORIENTALISTE XIXE SIÈCLE

Lot 202
Estimation :
50 - 80 EUR
Arabe assis de profil Pierre noire et craie blanche sur papier gris (rousseurs), non signé, 17,5 x 23 cm.
Mes ordres d'achat