ÉCOLE FRANÇAISE, CIRCA 1900

Lot 195
Estimation :
30 - 50 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, CIRCA 1900
Au bas du mont Henry IV Aquarelle gouachée, non signée, 18,5 x 28,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat