DOMERGUE JEAN GABRIEL, 1889-1962

Lot 186
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Jeune femme brune en buste Crayon noir sur papier de carnet détachable (accidents et insolation), signé en bas au milieu, 31 x 23 cm.
Mes ordres d'achat