DIDIER-POUGET WILLIAM, 1864-1959

Lot 183
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Bras de rivière aux deux arbres, le matin, vallée de la Vezère Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos sur une étiquette, 73 x 92 cm.
Mes ordres d'achat