DEL DEVEZ JEAN, 1909-1983

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
DEL DEVEZ JEAN, 1909-1983
Composition aux personnages fleurs Gouache, signée en bas à droite, 34 x 50 cm.
Mes ordres d'achat