CHAURAND-NAURAC JEAN RAOUL (1878-1948)

Lot 157
Estimation :
50 - 80 EUR
Joueurs de polo, 1934 Crayon noir (rousseurs et traces de plis), signé en bas à droite, 21,5 x 27,5 cm.
Mes ordres d'achat