LEPAPE Georges, 1887-1971 Les amateurs d’estampes pochoir... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
LEPAPE Georges, 1887-1971 Les amateurs d’estampes pochoir à la gouache sur papier beige doublé sur carton (traces de plis et traces d’oxydation à la gouache blanche, marges coupées) signé en bas à droite dans la planche, en bas à gauche : Devambez G 27,5 x 21 cm à vue - feuille : 32 x 25 cm PROVENANCE : Galerie La Dauphine, Sens, 1996.
Mes ordres d'achat