NEILLOT Louis, 1898-1973 Les oeillets, 1953 huile... - Lot 148 - Rossini

Lot 148
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
NEILLOT Louis, 1898-1973 Les oeillets, 1953 huile sur toile (traces de craquelures) signée en bas à gauche, titrée au dos du châssis 55 x 38 cm BIBLIOGRAPHIE : Colette Manigand-Neillot et Juliette Constantin-Neillot, Louis Neillot, catalogue raisonné supplément 1, 2002, décrit et reproduit sous le n°1377/s.
Mes ordres d'achat