SOLLIER Henri Alexandre, 1886-1966 Le chemin... - Lot 146 - Rossini

Lot 146
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
SOLLIER Henri Alexandre, 1886-1966 Le chemin montant à Port Navallo, Morbihan huile sur toile (trace de griffe) signée en bas à gauche, titrée au dos du châssis sur une étiquette 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat