POUSTOCHKINE Basil, 1893-1973 Paysage enneigé huile... - Lot 144 - Rossini

Lot 144
Estimation :
400 - 700 EUR
POUSTOCHKINE Basil, 1893-1973 Paysage enneigé huile sur carton signé en bas à gauche 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat