DORÉ Gustave, 1832-1883 Torrent, 1879 - Pins... - Lot 139 - Rossini

Lot 139
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 200EUR
DORÉ Gustave, 1832-1883 Torrent, 1879 - Pins en montagne, 1879 paire d’aquarelles monogramme en bas à droite sur chaque, signé et daté 1879 au dos de chaque 12 x 7,5 cm chaque PROVENANCE : Galerie Ker Maria, Guérande, 2003.
Mes ordres d'achat