HARPIGNIES Henri Joseph, 1819-1916 Arbres plume... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
HARPIGNIES Henri Joseph, 1819-1916 Arbres plume et lavis d’encre noire (traces de rousseurs) signé en bas à droite 13 x 8,5 cm PROVENANCE : Vente Tajan, Drouot, 27/10/1995, n°193
Mes ordres d'achat