TSAKOUNTIS Michail, XXe siècle Portrait de... - Lot 135 - Rossini

Lot 135
Estimation :
2500 - 4000 EUR
TSAKOUNTIS Michail, XXe siècle Portrait de Panos huile sur toile signée en bas à droite 121 x 90 cm
Mes ordres d'achat