MAD-JAROVA, née en 1937 Cunning, la ruse huile... - Lot 120 - Rossini

Lot 120
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 7 000EUR
MAD-JAROVA, née en 1937 Cunning, la ruse huile sur toile dans un cadre peint par l’artiste signée en bas à droite, titrée au dos de la toile 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat