JOUENNE Michel, 1933-2021 Lisière de forêt huile... - Lot 117 - Rossini

Lot 117
Estimation :
600 - 900 EUR
JOUENNE Michel, 1933-2021 Lisière de forêt huile sur toile signée en bas à droite 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat