JOUENNE Michel, 1933-2021 Saint-Rémy, le... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
JOUENNE Michel, 1933-2021 Saint-Rémy, le marché huile sur toile signée en bas à gauche, signée et titrée au dos 90 x 90 cm
Mes ordres d'achat