DILLEY Ramon, né en 1932 Une de Paris, 75 huile... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
400 - 700 EUR
DILLEY Ramon, né en 1932 Une de Paris, 75 huile sur carton mince marouflé sur toile signé et daté en bas à droite, signé et titré au dos 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat