MOULY Marcel, 1918-2008 Sans titre huile... - Lot 111 - Rossini

Lot 111
Estimation :
500 - 800 EUR
MOULY Marcel, 1918-2008 Sans titre huile sur toile sans châssis (traces de craquelures) signé en bas à droite à la mine de plomb 16,5 x 12 cm à vue
Mes ordres d'achat