JENKINS Paul, 1923-2012 Sans titre deux lithographies... - Lot 106 - Rossini

Lot 106
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
JENKINS Paul, 1923-2012 Sans titre deux lithographies en couleurs n°30/50 (traces de plis) signées en bas à droite planche: 38 x 26 cm chaque
Mes ordres d'achat