BURBERRY Sac porté main ou épaule en cuir... - Lot 12 - Rossini

Lot 12.B
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
BURBERRY Sac porté main ou épaule en cuir et toile monogrammée, trois poches, soufflet, fermeture rabat. Usures aux joncs du dessous du sac, le reste en bon état général. Dimensions : 17 x 23 x 8 cm
Mes ordres d'achat