FINI Leonor (1907-1996) Parole de Monelle... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
FINI Leonor (1907-1996) Parole de Monelle 10 - Parole de Monelle 11, 1976 Deux eaux fortes, signées chaque, numérotées EA et 130/175 29 x 20 cm à vue chaque
Mes ordres d'achat