[AFFICHES] - Prassinos, tapisseries, retrospective,... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 1EUR
[AFFICHES] - Prassinos, tapisseries, retrospective, à la galerie Inard, Paris, du 4 octobre au 4 novembre 1989 - Autoportraits contemporains, musée galerie de la Seita, Paris, jusqu'au 1er mars 1986 - yves le Pape, à la galerie du Cherche midi, Paris, 10 mai au 31 mai 1988 - Alain Azémar aquarelles, à la galerie Médicis, Paris, du 20 ocotbre au 9 novembre 1988 - peintures d'enfants lecon de vue, Artcurial, 18 décembre au 31 décembre 1986 - I. Levy, à la galerie de la poste, Paris, 21 avril au 3 juin 1989 - Spahn lithographies, à la galerie ES Laburthe Tolra, paris, du 5 mars ay 5 mai 1989 -Cris et chuchotements, forum d'art contemporain, Paris,; du 10 février au 25 février 1995 - Chan Kin Chung, peintures, à la galerie Art Yomiuri, Paris, du 20 octobre au 26 novembre 1983 - Dora Boneva, à la galerie Delaunay, Paris, du 15 au 30 avril 1987 - Hommage à J. Duboist à la glaerie Vendome, du 16 février au 31 mars 1984 - J. Durivault, à la galerie Médicis, du 18 avril au 7 mai 1985 - Jean Denis Malcles, art mural, jusquau 18 avril 1992 - Anthime Mazeran, à la glaerie des Orfèvres, du 18 mars au 12 avril 1986 - Marcello Tommasi, à la galerie Claude Jory, Paris, du 4 février au 13 mars 1981 -Montrouge Montrouge 1920-1960 33eme salon de Montrouge art contemporain, 21 septembre au 26 octobre 1988 - M. Francois, à la galerie du cherche midi, Paris du 1er octobre au 31 octobre 1987 - Pierre Roux, reflets, à la galerie Vendome, Paris, du 16 avril au 25 mai 1985 - Heure d'été, galerie Medicis, Paris, jusqu'au 18 septembre 1985 - Chantal Delanoe, aquarelles, galerie Medicis, du 24 mars au 13 avril 1987
Mes ordres d'achat