A deux pas de L'Hôtel de Ville de Paris 1956 tirage... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
A deux pas de L'Hôtel de Ville de Paris 1956 tirage sur papier Museum Canson, signé et numéroté 1/8 par l'Estate 39.5 x 40 cm
Mes ordres d'achat