Brigitte Bardot tirage sur papier Baryta... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Brigitte Bardot tirage sur papier Baryta , signé et numéroté 2/15 par l'auteur 48.3 x 40 cm
Mes ordres d'achat