Marylin Monroe tirage sur papier argentique,... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Marylin Monroe tirage sur papier argentique, signé et numéroté a l'encre noire sous l'image par l'Estate of Bernard of Hollywood 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat