Naomi Campbell Milan 1996 tirage sur papier... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
600 - 900 EUR
Naomi Campbell Milan 1996 tirage sur papier Museum Canson, signé et numéroté 1/8 par l'auteur, certificat d'authenticité 45 X 30 cm
Mes ordres d'achat