Linda Evangelista Versace Couture Paris 1992 Tirage... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
600 - 900 EUR
Linda Evangelista Versace Couture Paris 1992 Tirage sur papier Platine Fibre Canson, signé et numéroté 1/5 par l'auteur .Certificat d'authenticité 45 X 30 cm
Mes ordres d'achat