Brigitte Bardot chez Maxim's Tirage sur... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Brigitte Bardot chez Maxim's Tirage sur papier argentique, signé à l'encre argent sur l'image et numéroté 3/20 au dos par l'auteur 39.5 x 64.5 cm
Mes ordres d'achat